Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Confiseries chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Confiseries chocolatées
Confiseries chocolatées
150 produits
Trier
Filtrer
Crayon décoration chocolat
Sainte lucie
20g
2,50 €
125,00 €/kg
Gaufrettes chocolat au lait nappées chocolat suprême
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Gaufrette protéinée chocolat
Nutramino
39g
3,35 €
85,90 €/kg
Pain moulé chocolat cru
Franprix
315g
3,50 €
11,11 €/kg
Cake pépites chocolat au lait
Milka
175g
2,70 €
15,43 €/kg
Cône fourré au chocolat noir
Bitecone
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Assortiment boite metal de chocolats
Quality street
400g
13,90 €
34,75 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,50 €
35,00 €/kg
Crêpes fourrées chocolat
Whaou!
8 pièces
3,60 €
0,45 €/pièce
Gâteaux marbrés chocolat
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Savane pocket chocolat noir
Brossard
7 pièces
3,30 €
0,47 €/pièce
Bouchées de chocolat au beurre de cacahuètes
Feastables
2 pièces
2,95 €
1,48 €/pièce
Serviettes écolabel super x12
Monoprix
1 pièces
2,60 €
2,60 €/pièce
Mini barres chocolatées caramel
Twix
333g
4,35 €
13,06 €/kg
Pépites de chocolat blanc
Vahiné
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Chocolat noir 76% togo bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Pâte à gâteau moelleux au chocolat
Leader price
500g
5,05 €
10,10 €/kg
Crêpes au chocolat
Whaou!
4 pièces
1,55 €
0,39 €/pièce
Choc & top's sablé nappé chocolat au lait
Bn
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Soda
Dr pepper
6 pièces
5,25 €
0,88 €/pièce
Gaufrettes fourrées enrobées de chocolat fin
Leader price
150g
2,09 €
13,93 €/kg
Chocolats aux éclats de daim
Milka
145g
3,10 €
21,38 €/kg
Chocolat de ménage au lait
Tous les jours
5 pièces
4,19 €
0,84 €/pièce
Pépites de chocolat
Leader price
100g
1,30 €
13,00 €/kg
Barres chocolatées gaufrettes croustillantes enrobées
Kitkat
6 pièces
4,00 €
0,67 €/pièce
Mini barres chocolatées lait caramel
Mars
333g
4,50 €
13,51 €/kg
Moelleux au chocolat
Atelier georget
2 pièces
3,30 €
1,65 €/pièce
Bonbons fourrés au chocolat au lait
Maltesers
192.5g
5,05 €
26,23 €/kg
Lapin or chocolat blanc
Lindt
100g
5,59 €
55,90 €/kg
Chocolat bueno white
Kinder
3 pièces
3,75 €
1,25 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant