Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Confiseries chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Confiseries chocolatées
Confiseries chocolatées
150 produits
Trier
Filtrer
Marbré au chocolat à partager
Leader price
300g
2,29 €
7,63 €/kg
Barres chocolatées fourrées beurre de cacahuètes et caramel
Snickers
182g
4,10 €
22,53 €/kg
Bonbons caramel enrobé chocolat michoko
La pie qui chante
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Gaufrettes au chocolat
Leader price
110g
1,19 €
10,82 €/kg
Mouse au chocolat et fines feuilles de cacao
La laitière
4 pièces
2,75 €
0,69 €/pièce
Dessert pour bébé au chocolat dès 6 mois
Nestle
4 pièces
2,15 €
0,54 €/pièce
Gâteaux mix max au chocolat
Leader price
350g
2,99 €
8,54 €/kg
Tartelettes chocolat lait caramel
Bonne maman
135g
2,40 €
17,78 €/kg
Mini barres chocolatées
Bounty
5 pièces
4,10 €
0,82 €/pièce
Mini crispies
Milka
154g
6,30 €
40,91 €/kg
Fondants chocolat
Bonne maman
300g
4,80 €
16,00 €/kg
Crêpe fourrée au chocolat
Whaou
1 pièces
0,55 €
0,55 €/pièce
Mini moelleux au chocolat
Franprix
210g
3,60 €
17,14 €/kg
Pépites chocolat noir agriculture durable
Sainte lucie
125g
2,45 €
19,60 €/kg
Pépites de chocolat noir
Vahiné
200g
5,25 €
26,25 €/kg
Préparation fondant au chocolat
Alsa
320g
4,15 €
12,97 €/kg
Fondant au chocolat noir
Franprix
100g
2,50 €
25,00 €/kg
Brownies chocolat
Milka
180g
3,95 €
21,94 €/kg
Cake chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Infusion éléphant recette gourmande chocolat
Lipton
20 pièces
3,35 €
0,17 €/pièce
Maxi pépites de chocolat noir
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Nappage chocolat
Sainte lucie
200g
3,20 €
16,00 €/kg
Rochers au chocolat au lait
Suchard
140g
3,95 €
28,21 €/kg
6 crêpes chocolatines
Les délices de landeleau
330g
4,90 €
14,85 €/kg
Pépites chocolat noir
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Génoise moeulleuse chocolat
Brossard
5 pièces
2,30 €
0,46 €/pièce
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
125g
2,50 €
20,00 €/kg
Mini fondant au chocolat
Franprix
6 pièces
4,25 €
0,71 €/pièce
Pétites trois chocolats
Vahiné
100g
3,95 €
39,50 €/kg
Œufs surprise au chocolat au lait joy pack
Kinder
3 pièces
4,70 €
1,57 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant
Rayons