Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Confiseries chocolatées - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Chocolats
Confiseries chocolatées
Confiseries chocolatées
150 produits
Trier
Filtrer
Bouchées au chocolat noir à la liqueur de cerise
Mon chéri
168g
5,65 €
33,63 €/kg
Gaufres de liège au chocolat au lait
Lotus
363g
4,75 €
13,09 €/kg
Galettes de riz chocolat noir bio
Franprix bio
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Milkshake chocolat
Barebells
330ml
2,65 €
8,03 €/l
Sachet petit ourson chocolat au lait et guimauve
Cemoi
170g
2,85 €
16,76 €/kg
Minis bonbons au chocolat
M&m's
176g
3,25 €
18,47 €/kg
Oursons guimauve chocolat au lait
Leader price
200g
2,10 €
10,50 €/kg
Brownie pépites chocolat
Brossard
285g
4,00 €
14,04 €/kg
Moelleux pépites de chocolat
Gerblé
196g
4,45 €
22,70 €/kg
Café capsules compatibles nespresso espresso dubaï chocolate style
L'or
10 pièces
4,65 €
0,47 €/pièce
Chocolat lait pérou bio
Ethiquable
100g
3,40 €
34,00 €/kg
Crêpes au chocolat crazy max
Whaou
180g
2,65 €
14,72 €/kg
Cacahuètes enrobées de chocolat
M&m's
5 pièces
2,95 €
0,59 €/pièce
Moelleux au chocolat
Hafner
450g
5,90 €
13,11 €/kg
Mini gâteau mollow fourré chocolat
Whaou
150g
1,95 €
13,00 €/kg
Chocolat fourrés beurre de cacahuète
Reese's
90g
3,10 €
34,44 €/kg
Pépites chocolat au lait
Vahiné
100g
3,25 €
32,50 €/kg
Cœur fondant chocolat
Leader price
2 pièces
2,75 €
1,38 €/pièce
Pâtisserie chocolat lait entier
St michel
275g
3,15 €
11,45 €/kg
Cake marbré chocolat
Brossard
310g
3,80 €
12,26 €/kg
Croustillant 3 chocolats
La patisserie pour tous
650g
12,90 €
19,85 €/kg
Pépites de chocolat noir sans sucre
Sainte lucie
100g
3,55 €
35,50 €/kg
Gaufrette roulée fourée à la crème de chocolat noir
Caprice
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Barres chocolatées
Mars
135g
2,35 €
17,41 €/kg
Mini marbré au chocolat
Leader price
135g
1,99 €
14,74 €/kg
Sablés tout chocolat
Bonne maman
150g
2,55 €
17,00 €/kg
Mini's pépites chocolat au lait
Ker cadelac
70g
1,55 €
22,14 €/kg
Pâte à gateaux pour fondant au chocolat
Leader price
500g
3,89 €
7,78 €/kg
Dubaï chocolate
Tresors d'orient
100g
5,45 €
54,50 €/kg
Galettes suédoises au chocolat et aux flocons d'avoine
Leader price
150g
2,95 €
19,67 €/kg
Précédent
1
2
3
4
5
Suivant