Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Bonbons gélifiés et acidulés - CDT Express
Accueil
Épicerie sucrée
Bonbons, confiseries
Bonbons gélifiés et acidulés
Bonbons gélifiés et acidulés
115 produits
Trier
Filtrer
Bonbons fruits rouges
Krema
240g
3,30 €
13,75 €/kg
Assortiment bonbons
Haribo
500g
5,10 €
10,20 €/kg
Bonbon spray vaporisateur
Candy spray
26ml
1,95 €
75,00 €/l
Bonbons régal'ad assortiment fruits
Krema
360g
3,80 €
10,56 €/kg
Bonbons cerises acidulés
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons berries
Haribo
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Bonbons colas sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Haribo happy cola pik
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons gélifiés roulette mix
Haribo
175g
2,95 €
16,86 €/kg
Bonbons polka
Haribo
300g
1,95 €
6,50 €/kg
Bonbons croco
Haribo
120g
1,95 €
16,25 €/kg
Bonbons bisous fraise sucres
Fini
90g
1,40 €
15,56 €/kg
Bonbons coeurs pêche sans sucre
Rebelle
50g
2,50 €
50,00 €/kg
Bonbons gélifiés en forme de brique multicolore
Haribo
180g
2,40 €
13,33 €/kg
حلال
Bonbons ourson gelifié halal
Samia
200g
2,80 €
14,00 €/kg
Bonbons cola
Haribo
300g
2,80 €
9,33 €/kg
Bonbons acidulés
Haribo
275g
2,55 €
9,27 €/kg
Bonbons glacés gold caramel billionaire
Magnum
168g
7,35 €
43,75 €/kg
Bonbons multipack pocket
Haribo
340g
3,25 €
9,56 €/kg
حلال
Bonbons gelifié halal cola
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Bonbons goût fruits
Skittles
38g
1,15 €
30,26 €/kg
Bonbons red crush pik goût fraise
Haribo
180g
1,95 €
10,83 €/kg
Bonbons sucettes aromatisées
Leader price
257g
2,39 €
9,30 €/kg
Bonbons ananas et fruit de la passion
Tic tac
54g
3,35 €
62,04 €/kg
Bonbons flash pik
Haribo
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Bonbons les p'tits pik
Haribo
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Bonbons schtroumpfs acidulés
Haribo
275g
2,60 €
9,45 €/kg
Bonbons dragibus original
Haribo
300g
2,20 €
7,33 €/kg
Bonbons tetines
Samia
200g
2,70 €
13,50 €/kg
Bonbons barres kitache ki
Tetes brûlées
200g
3,10 €
15,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant