Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes déshydratées, instantanées - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes déshydratées, instantanées
Soupes déshydratées, instantanées
96 produits
Trier
Filtrer
Soupe nouilles chinoise
Leader price
60g
1,29 €
21,50 €/kg
Soupe passée aux 9 légumes
Knorr
105g
1,50 €
14,29 €/kg
Bouillon de cube volaille
Leader price
150g
1,69 €
11,27 €/kg
Soupe bien-être bio
Giraudet
50cl
7,35 €
14,70 €/l
Velouté potiron
Leader price
2 pièces
2,20 €
1,10 €/pièce
Soupe de nouilles instantanées aux crevette
Yum yum
60g
0,75 €
12,50 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant