Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes déshydratées, instantanées - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes déshydratées, instantanées
Soupes déshydratées, instantanées
96 produits
Trier
Filtrer
Soupe saveurs d'antan poule vermicelles
Knorr
30cl
1,75 €
5,83 €/l
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Bouillon légumes réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe légumes du potager
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Soupe mouliné de 10 légumes
Liebig
1l
2,70 €
2,70 €/l
Soupe mouliné de légumes de nos campagnes bio
La potagère
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Soupe à l'indienne,3 sachets
Royco minute soup
1 pièces
2,45 €
2,45 €/pièce
Soupe cuisinée à la napolitaine
Liebig
1l
3,70 €
3,70 €/l
Soupe saveurs d'antan poule vermicelles
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe velouté de potiron
Liebig
1l
3,75 €
3,75 €/l
Soupe douceur de potiron et châtaigne
Knorr
1l
3,65 €
3,65 €/l
Soupe velouté de 9 légumes
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Feuilles de thym saveurs du potager
Sainte lucie
6g
2,25 €
375,00 €/kg
Soupe douceur de 8 légumes
Knorr
50cl
2,55 €
5,10 €/l
Soupe déshydratée au pot-au-feu et vermicelles
Maggi
57g
0,90 €
15,79 €/kg
Bouillon de volaille
Maggi
180g
2,70 €
15,00 €/kg
Soupe liquide velouté de légumes français
Knorr
1l
3,40 €
3,40 €/l
Soupe de potiron et chataignes
Liebig
2 pièces
3,15 €
1,57 €/pièce
Bouillon de volaille
Maggi
80g
1,80 €
22,50 €/kg
Soupe mouliné de légumes variés
Knorr
50cl
1,95 €
3,90 €/l
Soupe instantannée
Hikari miso
58g
5,15 €
88,79 €/kg
Bouillon volaille réduit en sel
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe velouté de 12 légumes
Royco
4 pièces
1,95 €
0,49 €/pièce
Soupe provencale bio
Marcel bio
48cl
4,95 €
10,31 €/l
Soupe instantanée à la crème d'asperges et croûtons
Royco
4 pièces
2,20 €
0,55 €/pièce
Bouillon volaille
Maggi
120g
2,45 €
20,42 €/kg
Soupe froide
Alvalle
1l
4,80 €
4,80 €/l
Soupe déshydratée bouillon de tomates et vermicelles bio
Maggi
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Soupe de petit pois à la ricotta et au basilic
Greenshoot
1l
5,90 €
5,90 €/l
Soupe aux 10 légumes et croutons
Royco
3 pièces
2,15 €
0,72 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
Suivant