Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Soupes déshydratées, instantanées - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Soupes, croûtons
Soupes déshydratées, instantanées
Soupes déshydratées, instantanées
96 produits
Trier
Filtrer
Soupe chinoise sachet
Maggi
60g
2,10 €
35,00 €/kg
Soupe miso japon curry
Hikari
55.8g
5,45 €
97,67 €/kg
Nouilles aux crevettes
Marie
280g
5,35 €
19,11 €/kg
Soupe deshydratée douceur de 9 légumes 3 portions
Knorr
84g
1,40 €
16,67 €/kg
Soupe mouliné de 12 légumes,4x sachet
Royco
12l
1,95 €
0,16 €/l
Soupe thaï déshydratée
Knorr
69g
2,35 €
34,06 €/kg
Potage prêt à consommer mouliné de légumes variés
Leader price
2 pièces
1,95 €
0,97 €/pièce
Soupe velouté de potiron
Liebig
2 pièces
3,10 €
1,55 €/pièce
Bouillon végétale
Maggi
128g
1,95 €
15,23 €/kg
Soupe de poule aux vermicelles
Knorr
57g
1,25 €
21,93 €/kg
Légume potage
Leader price
1kg
2,05 €
2,05 €/kg
Soupe douce aux 8 légumes
Knorr
30cl
1,85 €
6,17 €/l
Soupe velouté de potiron
Liebig
75cl
3,25 €
4,33 €/l
Soupe velouté de légumes du soleil
Liebig
1l
3,75 €
3,75 €/l
Soupe bio 5 légumes
La ferme d'anchin
300ml
3,50 €
11,67 €/l
Soupe suprême d'asperge
La ferme d'anchin
98.5cl
7,35 €
7,46 €/l
Bouillon aux herbes et à l'huile d'olive puget
Knorr
15 pièces
2,25 €
0,15 €/pièce
Soupe aux 8 légumes bio
Les recettes ferme d'anchin
500ml
5,35 €
10,70 €/l
Nouilles saveur crevettes
Leader price
85g
0,90 €
10,59 €/kg
Bol de velouté au potiron avec des croûtons aux graines
Liebig
320g
3,40 €
10,62 €/kg
Soupe mouliné d'antan aux légumes verts bio
La potagère
1l
3,95 €
3,95 €/l
Mouliné de légumes verts
Knorr
1l
2,85 €
2,85 €/l
Velouté portion
Leader price
1l
2,45 €
2,45 €/l
Soupe déshydratée poule au pot aux petits légumes
Knorr
72g
1,60 €
22,22 €/kg
Soupe déshydratée bouillon poule et vermicelles bio
Maggi
65g
1,95 €
30,00 €/kg
Soupe de potiron et pointe de muscade
Knorr
45cl
3,25 €
7,22 €/l
Velouté de champignon
Maggi
1l
5,10 €
5,10 €/l
Soupe potage tomates et vermicelles
Leader price
70g
0,75 €
10,71 €/kg
Soupe aux 7 légumes bio
Marcel bio
48cl
5,25 €
10,94 €/l
Bouillon de poule cuisiné à la française
Liebig
2 pièces
3,45 €
1,73 €/pièce
Précédent
1
2
3
4
Suivant