Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Plats individuels à réchauffer - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Plats cuisinés
Plats individuels à réchauffer
Plats individuels à réchauffer
6 produits
Trier
Filtrer
Ratatouille bio
Jardin bio
650g
4,15 €
6,38 €/kg
Velouté au butternut et à la crème ,1l jardin biologique
Jardin bio
1l
4,10 €
4,10 €/l
Coquillette express bio
Jardin bio
500g
2,50 €
5,00 €/kg
Huile vierge de coco bio
Jardin bio
200ml
4,95 €
24,75 €/l
Pad thaï bio
Céréal bio
220g
3,75 €
17,05 €/kg
Petit bois bio
Jardin bio
330g
2,80 €
8,48 €/kg