Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Semoule, céréales, blé - CDT Express
Rayons
Accueil
Épicerie salée
Pâtes, riz, purées, féculents
Semoule, céréales, blé
Semoule, céréales, blé
20 produits
Trier
Filtrer
Tartine quinoa et graines bio
La boulangère
450g
3,60 €
8,00 €/kg
Panzani semoule moyen
Panzani
500g
1,85 €
3,70 €/kg
Légumes et quinoa cuisinés à la provençale
Cassegrain
375g
4,95 €
13,20 €/kg
Semoule blé fine
Samia
1kg
3,05 €
3,05 €/kg
Semoule de blé dur moyenne
Samia
1000g
3,05 €
3,05 €/kg
Semoule de blé dur qualité supérieure
Panzani
500g
1,75 €
3,50 €/kg
Duo de quinoa aux légumes bio
Jardin bio
250g
3,45 €
13,80 €/kg
Pain amarante quinoa
Biona
500g
3,25 €
6,50 €/kg
Gourde crème semoule vanille
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Polenta nature
Treo
250g
3,70 €
14,80 €/kg
Polenta cuisson instantanée
Leader price
500g
1,65 €
3,30 €/kg
Pots potimarrons semoule jambon
Bledina
2 pièces
3,05 €
1,52 €/pièce
Quinoa tricolore,vrac
Juste bio
1 pièces
32,38 €
32,38 €/pièce
Boulgour
Tipiak
450g
2,70 €
6,00 €/kg
Quinoa blanc
Franprix
500g
4,05 €
8,10 €/kg
Gourde crème semoule cacao
Babybio
4 pièces
4,80 €
1,20 €/pièce
Quinoa nature bio
Céréal bio
220g
3,45 €
15,68 €/kg
Risotto de quinoa champignons bio
Jardin bio
220g
4,45 €
20,23 €/kg
Batonnets butternut quinoa bio bébé 8 mois
Yooji
225g
4,15 €
18,44 €/kg
Quinoa croquant équitable bio
Ethiquable
500g
6,20 €
12,40 €/kg