Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Conserves de légumes - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Conserves, bocaux
Conserves de légumes
Conserves de légumes
93 produits
Trier
Filtrer
Haricots verts extra-fins
Cassegrain
706g
4,60 €
6,52 €/kg
Courgettes à la provençale
Cassegrain
375g
4,35 €
11,60 €/kg
Flageolets verts extra-fins
Leader price
400g
1,19 €
2,97 €/kg
Précédent
1
2
3
4
Suivant