Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Herbes - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Assaisonnement, aides culinaires
Herbes
Herbes
30 produits
Trier
Filtrer
Ciboulette hachée bio
Sainte lucie
13g
3,20 €
246,15 €/kg
Persillade
Ducros
19g
4,75 €
250,00 €/kg
Basilic
Leader price
12g
0,59 €
49,17 €/kg
Ciboulette
Ducros
3g
3,20 €
1066,67 €/kg
Thym
Ducros
17g
2,15 €
126,47 €/kg
Fines herbes
Ducros
16g
3,20 €
200,00 €/kg
Thym
Ducros
35g
2,15 €
61,43 €/kg
Coriandre moulue
Ducros
32g
2,95 €
92,19 €/kg
Ciboulette tiges hachées
Sainte lucie
10g
1,95 €
195,00 €/kg
Basilic
Ducros
11g
2,30 €
209,09 €/kg
Ciboulette
Sainte lucie
3.5g
2,75 €
785,71 €/kg
Persil
Ducros
17g
2,25 €
132,35 €/kg
Persil
Ducros
30g
4,95 €
165,00 €/kg
Persil
Ducros
5g
2,35 €
470,00 €/kg
Muscade moulu
Ducros
32g
4,70 €
146,88 €/kg
Bouquet garni feuilles
Sainte lucie
18g
2,15 €
119,44 €/kg
Herbes de provence
Ducros
100g
1,95 €
19,50 €/kg
Assaisonnement persillade
Ducros
43g
2,35 €
54,65 €/kg
Ciboulette
Leader price
5g
0,90 €
180,00 €/kg
Persil
Ducros
17g
2,25 €
132,35 €/kg
Clou de girofle
Ducros
29g
3,40 €
117,24 €/kg
Graines de fenouil
Sainte lucie
40g
1,85 €
46,25 €/kg
Bouquet garni
Ducros
18g
2,15 €
119,44 €/kg
Bouquet garni thym et laurier
Ducros
17g
3,20 €
188,24 €/kg
Curcuma moulu
Ducros
37g
3,45 €
93,24 €/kg
Herbes de provence
Leader price
15g
0,75 €
50,00 €/kg
Origan
Ducros
21g
3,70 €
176,19 €/kg
Curcuma moulu
Ducros
45g
3,45 €
76,67 €/kg
Clou de girofle
Ducros
29g
3,40 €
117,24 €/kg
Persil
Ducros
5g
2,35 €
470,00 €/kg
Rayons