Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Epices - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Assaisonnement, aides culinaires
Epices
Epices
205 produits
Trier
Filtrer
Poivre noir moulu force 5
Ducros
32g
3,70 €
115,63 €/kg
Mélange d'épices mexicaines
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
Pain d'épices miel
Brossard
350g
3,60 €
10,29 €/kg
Poivre concassé pour steaks et grillades
Sainte lucie
45g
3,55 €
78,89 €/kg
Cumin moulu
Ducros
32g
3,45 €
107,81 €/kg
Poivre noir grains n°6
Ducros
90g
5,30 €
58,89 €/kg
Curry doux en poudre
Ducros
47g
2,45 €
52,13 €/kg
Biscuits galette au sel et au beurre frais
St michel
150g
2,35 €
15,67 €/kg
Gingembre moulu
Ducros
29g
2,65 €
91,38 €/kg
Biscottes pauvres en sel
Leader price
300g
1,75 €
5,83 €/kg
THYM DE PROVENCE IGP
LA CONQUETE DES SAVEURS
30g
3,49 €
116,33 €/kg
Cumin moulu
Ducros
40g
3,45 €
86,25 €/kg
Paprika fumé
Ducros
40g
3,15 €
78,75 €/kg
Sel au céleri
Sainte lucie
90g
2,20 €
24,44 €/kg
Sel au céleri
Ducros
95g
2,95 €
31,05 €/kg
Moulin poivre noir bio
Ducros
30g
4,20 €
140,00 €/kg
Paprika fumé
Ducros
40g
2,85 €
71,25 €/kg
Poivre et épices moulin
Ducros
100g
5,60 €
56,00 €/kg
Mini focaccias aux épices zaatar
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Cardamone verte en gousses
Sainte lucie
36g
5,98 €
166,11 €/kg
Cumin en graines bio
Sainte lucie
40g
3,55 €
88,75 €/kg
Poivre blanc grains
Sainte lucie
260g
9,95 €
38,27 €/kg
Duo poivre gris moulu et sel de mer
Ducros
136g
2,80 €
20,59 €/kg
Paprika doux
Ducros
40g
2,95 €
73,75 €/kg
OLIV. NOIRES DENOY. HERBE
CROC' FRAIS
180g
3,49 €
19,39 €/kg
Echalote de bretagne
Franprix
37g
3,35 €
90,54 €/kg
Ail semoule bio
Ducros
52g
3,20 €
61,54 €/kg
Pavé au poivre
Neutre coupe
67g
2,30 €
34,33 €/kg
Nettoyant spray anti calcaire universel
Cif
750ml
3,85 €
5,13 €/l
EPICES POULET
LA CONQUETE DES SAVEURS
75g
2,99 €
39,87 €/kg
Précédent
1
2
3
More pages
7
Suivant