Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Crackers, gressins, bretzels - CDT Express
Accueil
Épicerie salée
Apéritifs, chips
Crackers, gressins, bretzels
Crackers, gressins, bretzels
32 produits
Trier
Filtrer
Sablés comté du massif jurassien origan
Babybio
72g
3,15 €
43,75 €/kg
Baguettes tranchées grillée
Palais des mets
100g
2,75 €
27,50 €/kg
Biscuit palmiers feuilletés croustillants
Leader price
100g
0,95 €
9,50 €/kg
Oreillettes apéritif thym romarin
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Biscuits gouda
Leader price
75g
1,70 €
22,67 €/kg
Biscuits apéritifs twinuts bacon
Bénénuts
150g
1,90 €
12,67 €/kg
Préfou à l'ail petit format
Paso traiteur
175g
3,20 €
18,29 €/kg
Biscuits barquette fraise lulu
Lu
120g
1,85 €
15,42 €/kg
Crackers emmental et graines de courges bio
Franprix bio
200g
4,55 €
22,75 €/kg
Biscuits apéritifs feuilleté au fromage
Kambly
75g
2,00 €
26,67 €/kg
Oreillettes apéritif parmesan
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Flûtes feuilletées au fromage
Leader price
125g
2,30 €
18,40 €/kg
Gaufrettes comté poivre
Franprix
60g
2,80 €
46,67 €/kg
Biscuits apéritifs bacon 3d
Lay's
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Chips saveur chèvre et romarin
Ramdam
125g
2,75 €
22,00 €/kg
Gressins artisanaux graines de sésame
Florelli
250g
2,75 €
11,00 €/kg
Oreillettes apéritif tomate basilic
Les dons de calsay
120g
4,95 €
41,25 €/kg
Biscuits barquette framboise lulu
Lu
120g
1,80 €
15,00 €/kg
Crackers saveur pizza
Leader price
85g
1,30 €
15,29 €/kg
Petits palmiers aux olives noires
Franprix
100g
2,20 €
22,00 €/kg
Bretzels pressés moutarde au miel et oignon
Elephant
70g
1,95 €
27,86 €/kg
Mélange crackers apéritifs
Belin
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Flûtes tomate olive origan
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Crackers à l'emmental
Belin
110g
1,65 €
15,00 €/kg
Biscuits feuilletés caramélisés palmiers
Palmito
100g
1,25 €
12,50 €/kg
Sablés apéritifs fromage de brebis tomate et piment d'espelette
Michel et augustin
100g
3,70 €
37,00 €/kg
Biscuits apéritifs feuilletés au fromage
Leader price
100g
1,75 €
17,50 €/kg
Minis toasts au sésame grillé
Franprix
100g
2,05 €
20,50 €/kg
Mini focaccias au romarin
Les nicois
200g
4,35 €
21,75 €/kg
Chips saveur chèvre piment d'espelette
Brets
125g
2,40 €
19,20 €/kg
Précédent
1
2
Suivant