Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pizzas, quiches, croques monsieur - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Pizzas, quiches, croques monsieur
Pizzas, quiches, croques monsieur
26 produits
Trier
Filtrer
Pizza chèvre miel
Sodebo
400g
5,60 €
14,00 €/kg
Pizza chèvre miel noisettes
Mix buffet
380g
7,95 €
20,92 €/kg
Pizza jambon mozzarella
Sodebo
400g
4,45 €
11,13 €/kg
Pinsa romana
Di marco
230g
3,15 €
13,70 €/kg
Pizza jambon fromage pâte fine individuelle
Leader price
180g
1,90 €
10,56 €/kg
Pizza croccante margherita
Treo
400g
5,55 €
13,88 €/kg
Quiches saumon poireaux
Agis
300g
5,65 €
18,83 €/kg
Tarte 3 fromages sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Quiche lorraine
Marie
400g
4,80 €
12,00 €/kg
Pizza 4 fromages pâte fine individuelle
Leader price
180g
2,05 €
11,39 €/kg
Pizza jambon emmental
Leader price
450g
3,15 €
7,00 €/kg
Dolce pizza ricottina ricotta epinard champignon
Sodebo
400g
5,50 €
13,75 €/kg
Pizza jambon et emmental
Sodebo
470g
4,35 €
9,26 €/kg
Pizza chèvre lardons pâte fine
Leader price
450g
3,50 €
7,78 €/kg
Pizza au chorizo
Mix buffet
380g
7,75 €
20,39 €/kg
Quiche lorraine sans pâte
Marie
180g
2,95 €
16,39 €/kg
Quiche lorraine pâte pur beurre
Franprix
400g
3,00 €
7,50 €/kg
Croque monsieur jambon comté
Herta
200g
2,95 €
14,75 €/kg
Pizza campanella
Sodebo
380g
6,05 €
15,92 €/kg
Tarte aux poireaux pâte pur beurre
Franprix
350g
3,50 €
10,00 €/kg
Pinsa
Harry's
230g
3,85 €
16,74 €/kg
Pizza regina
Sodebo
400g
5,95 €
14,88 €/kg
Pizza croccante 4 fromages
Treo
400g
6,55 €
16,38 €/kg
Pizza chorizo pâte fine
Leader price
450g
3,40 €
7,56 €/kg
Croque-moniseur jambon fromage
Herta
200g
2,45 €
12,25 €/kg
Pizza 4 fromages pâte fine
Leader price
450g
3,70 €
8,22 €/kg