Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Pâtes à tartes, à pizzas, galettes - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Traiteur
Pâtes à tartes, à pizzas, galettes
Pâtes à tartes, à pizzas, galettes
15 produits
Trier
Filtrer
Pâte brisée pur beurre
Marie
230g
2,80 €
12,17 €/kg
Pate brisee herta
Herta
230g
1,90 €
8,26 €/kg
Pate à pizza
Herta
390g
2,60 €
6,67 €/kg
Pâte à pizza ronde
Herta
265g
2,25 €
8,49 €/kg
Pâte feuilletée
Herta
230g
1,75 €
7,61 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre
Herta
280g
2,55 €
9,11 €/kg
Pâte feuilletée bio
Franprix
230g
2,75 €
11,96 €/kg
Pate sablée tresor de grand-mère
Herta
280g
2,75 €
9,82 €/kg
Pâte à pizza ronde
Leader price
260g
1,70 €
6,54 €/kg
Pâte feuilletée pur beurre
Marie
230g
2,50 €
10,87 €/kg
Pâte brisée
Leader price
230g
0,90 €
3,91 €/kg
Pâte feuilleté pur beurre
Leader price
230g
1,80 €
7,83 €/kg
Pate feuilletée
Tout les jours
230g
0,79 €
3,43 €/kg
Pâte brisée pur beurre
Leader price
230g
1,70 €
7,39 €/kg
Pâte feuilletée
Leader price
230g
0,99 €
4,30 €/kg