Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Burger, snack chaud - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Burger, snack chaud
Burger, snack chaud
15 produits
Trier
Filtrer
Cheese burger
Charal
145g
3,85 €
26,55 €/kg
Pac friand fromage vache qui rit
Franprix
100g
1,50 €
15,00 €/kg
Hot dog ketchup & cheddar
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Hot dog moutarde
Charal
120g
3,45 €
28,75 €/kg
Friand hot dog cru
Resto
150g
1,50 €
10,00 €/kg
Hot dog ketchup
Charal
120g
3,15 €
26,25 €/kg
Burger au ketchup et à la mayonnaise
Charal
115g
2,95 €
25,65 €/kg
Cheese burger
Charal
2 pièces
7,20 €
3,60 €/pièce
Burger barbecue
Charal
195g
4,50 €
23,08 €/kg
Burger brioché sauce louisiane
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg
Pac bâtonnets à base de mozzarella, panés accompagnés d'une sauce provençale
My pie
145g
2,90 €
20,00 €/kg
Hot dog barbecue & oignons
Mix buffet
120g
2,95 €
24,58 €/kg
Maxi cheese burger
Charal
195g
4,90 €
25,13 €/kg
Bacon cheese burger
Charal
155g
3,75 €
24,19 €/kg
Burger brioché sauce big burger
Daunat
155g
3,40 €
21,94 €/kg