Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Box de pâtes - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Plats cuisinés, snacking, salades
Box de pâtes
Box de pâtes
11 produits
Trier
Filtrer
Ricebox pouet curry
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Pac pâtes aux 4 fromages
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Pasta box radiatori 4 fromages
Sodebo
400g
5,00 €
12,50 €/kg
Ricebox rougail saucisses
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Pasta box tortellini chèvre sauce à la tomate
Sodebo
280g
3,95 €
14,11 €/kg
Pasta box fusilli saumon
Sodebo
330g
4,35 €
13,18 €/kg
Pac resto pâte au poulet et champignons
My pie
390g
5,25 €
13,46 €/kg
Ricebox curry lentilles
Sodebo
340g
3,90 €
11,47 €/kg
Pac resto pâte à la carbonara
My pie
380g
5,25 €
13,82 €/kg
Ricebox poulet tikka
Sodebo
330g
4,15 €
12,58 €/kg
Pasta box radiatori carbonara
Sodebo
400g
5,25 €
13,13 €/kg