Site de démonstration : aucune commande ne sera livrée et aucun paiement réel ne sera effectué.
Localisation
Compte
Panier
0,00 €
Rayons
Jambon de volaille, rôti, émincés - CDT Express
Accueil
Charcuterie, traiteur
Charcuterie
Jambon de volaille, rôti, émincés
Jambon de volaille, rôti, émincés
20 produits
Trier
Filtrer
Poitrine de dinde rotie
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Blanc de poulet sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Blanc de poulet sans nitrite en tranches
Herta
130g
2,80 €
21,54 €/kg
Jambon de poulet
Herta
130g
3,40 €
26,15 €/kg
Allumettes de poulet
Fleury michon
2 pièces
2,45 €
1,23 €/pièce
Delice de dinde 8tr
Isla delice
240g
4,15 €
17,29 €/kg
Pastrami de bœuf au poivre
Fleury michon
100g
5,05 €
50,50 €/kg
Blanc de poulet doré au four 4 tranches
Fleury michon
160g
2,55 €
15,94 €/kg
Blanc de poulet
Leader price
4 pièces
2,50 €
0,63 €/pièce
Poulet dore four 4tr
Isla delice
120g
3,10 €
25,83 €/kg
Eminces filet de poulet nature
Le gaulois
180g
4,25 €
23,61 €/kg
Chiffonade de dinde fumée
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Jambon de poulet
Herta
65g
3,10 €
47,69 €/kg
Blanc de dinde sans nitrites
Le gaulois
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Blanc de dinde
Eden gourmet
110g
3,95 €
35,91 €/kg
Tendre rôti de poulet
Fleury michon
130g
2,90 €
22,31 €/kg
Eminces poulet kebab
Père dodu
150g
2,60 €
17,33 €/kg
Blanc de poulet
Tous les jours
8 pièces
2,99 €
0,37 €/pièce
Rôti de poulet cuit 4 tranches
Fleury michon
160g
3,20 €
20,00 €/kg
Rôti de porc cuit réduit en sel 4 tranches
Fleury michon
4 pièces
5,90 €
1,48 €/pièce